Диагностический сканер John Deer EDL v.2

Номер объявления 154628

Описание

Сканер для диагностики John Deere Electronic Data Link v2

Универсальное средство John Deere является оригинальным адаптером, который используется в качестве проверки устройств John Deere и совместимо с программами Service Advisor EDL. При помощи адаптера, можно без особых усилий диагностировать проблемы сельскохозяйственной техники бренда, включая двигатель.

Если вы не знаете, как самостоятельно провести качественную проверку John Deere – это прибор сделан именно для вас. Сервисное обслуживание в любое время и в любом месте – это очень удобно. В комплект входит Advisor версии 4.2.004. Обновленную базу можно установить по требованию клиента на желаемом языке. Техническая база Service Advisor включает в себя полноценные инструкции по сервисному обслуживанию и ремонту, а так же – утилиты, схемы, находит коды ошибок и способна устранять их самостоятельно. Программа прошита под строительные средства Джон Дир.

Разобраться в использовании очень просто, благодаря удобному интерфейсу. Слева вы сможете увидеть окна (вкладки), которые помогут в работе с обеспечением:

•Фавориты (лучшие модификации техники);

•Руководство (входят описания по эксплуатации и обслуживанию средств);

•DTAC (Техническая поддержка);

•Диагностика (Легко определяется неисправность техники, включая проверку кодов ошибок);

•Timberjack

Сканер поддерживает такие компании как Hitachi, Euclid, Bell, Timberjack и хозяйственную/строительную технику компании Джон Дир. Положения программного обеспечения поддерживают несколько языков (русский, английский, французский, португальский, немецкий и другие). В стандартный комплект конструкции вмещены:

Кабель USB

Service Advisor

Устройство (диагностический сканер)

База для управления средством

Иметь данный продукт в наличии выгодно и надежно, ведь вы в домашних условиях сможете проводить проверку устройств на наличие ошибок и неисправностей. Для этого не требуется особых навыков, предельно простое программное обеспечение станет для вас настоящим помощником. Благодаря конкретной документации и рациональному подходу, вы сможете самостоятельно делать ремонт техники лучше, чем в сервисных центрах. Наша компания нацелена на реализацию исключительно оригинальной продукции, именно поэтому для клиента предоставляется гарантия на сканер для диагностики John Deere на срок один год.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области