Эмулятор AdBlue EURO 6

Номер объявления 154630

Описание

Эмулятор ADBLUE EURO 6

Часто бывает так, что владельцы грузового транспорта сталкиваются с проблемами в системе SCR и её компонентами. Данный процесс, как правило, требует много времени и затрат. Именно для того чтобы сэкономить расходы и быстро справиться с поставленными задачами и трудностями в данной системе, был разработан многофункциональный эмулятор ADBLUE 6. Обслуживание и ремонт вашей техники станет намного проще и дешевле вместе с данным устройством.

Эмулятор ADBLUE 6 – комплекс системных действий, которые помогают грузовому транспорту. К примеру, если ваш автомобиль не может подняться на высокую поверхность, потому что загружен. Так, теряется мощность двигателя, но используя вспомогательное средство Эдблю, такого больше не произойдет.

Если расход топлива вашего ТС поднимается в полтора, а то и два раза, либо в случае других поломок в системе SCR, надежным и верным решением таких вопросов станет эмулятор шестой серии. В стандартную комплектацию адаптера входят такие элементы:

Инструкция по использованию;

Эмулятор ADBLUE V 6;

Необходимое программное обеспечение.

Стоит отметить, что для профессиональной диагностики и решения ряда проблем, связанных с грузовой техникой, потребуется использование дополнительных опций. Цена самого адаптера – 250$, но если у вас появилось желание подойти к решению проблем оптимально и обезопасить свой транспорт на длительный срок - тогда нужно приобрести платные дополнения.

•Прошивки для Scania, DAF, Cummins (от 250 долларов);

•Прошивки для VOLVO (1, 2 NOX датчика) от 450 долл.

Так же, есть возможность приобрести в помощь к качественному обслуживанию техники мощный ноутбук от компании Panasonic или Dell. Его технические параметры значительно ускорят процесс работы и помогут сделать её еще проще и удобнее. Наша компания исключает возможность реализации дешевого и некачественного оборудования. Лучше приобрести один раз оригинальный и надежный продукт, чем в будущем получить дополнительные проблемы, с которыми лучше не сталкиваться.

Данное устройство имеет большое количество совместимостей с другими моделями автотранспорта, поэтому его смело можно назвать практичным и многофункциональным. В наши дни, современный автомобиль, независимо от его производителя и года выпуска, нуждается в услугах использования вспомогательного оборудования, поэтому мы предоставляем высококачественный эмулятор Adblue, который доступен для каждого.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области