Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx
Эмулятор Adblue V3 с датчиком NOx

Номер объявления 154634

Описание

Эмулятор Adblue V3

Эмулятором называется новейшее устройство, которое позволяет качественно имитировать бесперебойную работу систем ADBLUE транспортного средства. Как правило, широко используется в двигателях европейского стандарта. Данное устройство на рынке успело хорошо себя зарекомендовать благодаря низкой цене и высокой результативности. Так же – рекомендуется к эксплуатации в грузовой технике.

Для того чтобы установить средство потребуется всего несколько секунд, так как программирование реализуется при помощи USB. Если есть необходимость, существует возможность провести перепрограммирование для использования эмулятора на транспортах другого бренда.

Устройство Adblue может имитировать все компоненты SCR системы:

•Сенсор температуры и насос ADBLUE;

•Датчики жидкостей и уровня давления;

•NOx сенсор.

Данное устройство подходит даже для неисправных систем. Для того чтобы подключить к системе, которая полна ошибок, вам не потребуется дополнительного диагностического оборудования – достаточно иметь эмулятор ADBLUE V.3. Универсальный адаптер совместим с практически всеми транспортными системами, которые имеют стандарты евро 4,5 (FORD, RENAULT, MERCEDES и др.).

Основные технические преимущества эмулятора:

Простота эксплуатации;

Готовность подключения в течение нескольких секунд;

Удобный интерфейс;

Высокая результативность.

Приобрести данное средство можно в нашем интернет магазине по специальной цене – всего за 220$. Мы реализуем только оригинальную продукцию, которая прослужит долгие годы. Подходит для использования как на СТО и в центрах сервисного обслуживания, так и в автопарках. Не требуется дополнительных навыков для того чтобы изучить все нюансы устройства, достаточно лишь следовать указаниям и понятному интерфейсу.

Наша компания предоставляет исключительно оригинальные эмуляторы ADBLUE по самим низким ценам на рынке. Остерегайтесь приобретения продукции сомнительного качества и дешевизны, чтобы не столкнуться с возможными проблемами в будущем. Вы можете быть уверены в безопасности своего транспортного средства благодаря надежному эмулятору Adblue 3 версии. Для того чтобы сделать заказ, достаточно заполнить необходимую форму, либо оставить контактные данные. Наши менеджеры свяжутся с вами для согласования необходимых деталей, и уже в течение короткого времени вы получите данное устройство.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области