Сканер для диагностики AGCO 2X4 CANUSB

Номер объявления 154647

Описание

Сканер для диагностики AGCO 2X4 CANUSB

Для устранения неисправностей сельскохозяйственной техники прекрасно подойдет сканер для диагностики AGCO 2X4 CANUSB. Данная оригинальная модель рассчитана для программирования, выявления проблем и их решения специальных средств. Благодаря прибору появилась возможность максимально учесть и удалить ошибки, снять показатели эксплуатации транспорта, заменять управляющие блоки. Диагностический сканер значительно уменьшит затраты на ремонт при использовании на СТО и обеспечит максимальный результат работы инструмента.

Преимущества

Устройство оснащено современными данными, с помощью которых управление транспортом станет бесперебойным и практичным. Средство эксплуатируется как сервисными центрами, так и владельцами собственных техник в качестве универсального решения огромного спектра проблем:

Выявление причин неисправности с максимальной точностью;

Качественное обеспечение диагностики в удобное время;

Универсальные функции устройства позволяют работать с такими брендами: FENDT, Massey Ferguson, ISAKI, AGCO, Challenger, Gleaner, LAVERDA, Rogator, SISU и др. В стандартную комплектацию входит:

•Сканер AGCO 2X4 CANSUB;

•2 x 9-pin Deutsch кабели;

•2 x 4-pin кабели для Fendt;

•12-pin кабель для Fendt.

•Программное обеспечение:

AGCO Electronic Diagnostic Tool 1.76;

AGCO SISU Power WinEEM3 Service Tool;

AGCO SISU Power WinEEM4 Service Tool;

FENDT FenDias v3.2016;

Massey Ferguson WinTest 2.20.04;

Perkins EST 2015A (for AGKO 2 x4 CANBUS)

Устройство для дилерской диагностики спецтехники AGCO 2X4 CANUSB – это лучший способ для получения максимального результата в ходе обслуживания и ремонтных работ сельскохозяйственного транспорта. С помощью данного оборудования вы сможете проводить калибровку, программирование параметров технических блоков. Имеется полная совместимость с дилерскими обеспечениями.

Приобрести средство можно в нашем интернет магазине. Для каждого клиента предоставляется исключительно оригинальный диагностический сканер, который прослужит для вас много лет. Адаптер AGCO 2X4 CANUSB сделает комплексную проверку, максимально точно определит причины, и сумеет исправить их благодаря новейшему программному пакету.

Чтобы не обращаться в сервисные центры для диагностики и ремонта вашего транспортного средства, вы сможете сэкономить время и деньги, используя этот прибор. Программное обеспечение доступно на таких языках, как русский, английский, французский, голландский, немецкий, испанский, итальянский и других. Вы получите легкость в эксплуатации, а так же гарантии качества.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области