Сканер для диагностики CLAAS (CANUSB)

Номер объявления 154642

Описание

Сканер для диагностики CLAAS (CANUSB)

Адаптер диагностический CLAAS (CANUSB) разработан для проверки и ремонта сельскохозяйственной техники компании Claas. Данное устройство имеет высочайшую производительность, благодаря чему обеспечивается обмен данных между компьютером и транспортными средствами. С помощью мобильности инструмента, появилась возможность обработки не только CAN-сообщений, но и комплексного трафика.

Инновационные технологии обновляются каждый день, и сканер CLAAS (CANUSB) не исключение. Высокая точность, удобность в эксплуатации, а главное – максимальный результат позволят диагностировать ТЗ без траты времени и дополнительных навыков. Устройство совместимо с большим количеством брендов, которые выпускают тракторы и комбайны: AVERO, COUGAR, DISCO, LINER, LEXION, SCORPION, VOLTO и другими.

В стандартную комплектацию диагностического оборудования входит:

Кабель для подключения OBD2;

Кабеля 7-pin и 8-pin;

Устройство CLAAS;

Новейшее программное обеспечение:

Claas MetaDiag 2007 [Update 2014]

CDS (Claas Diagnostic System) 7.1.4 [Update 2015] (лицензия на год)

Компания предлагает огромный спектр устройств, для решения задач любого масштаба. Если вы нуждаетесь в технической поддержке транспорта, либо хотите проверить его на ошибки, подозревая нежелательные проблемы – сканер для диагностики CLAAS (CANUSB) – это именно то, что вам нужно. Подходит для эксплуатации как в условиях СТО, так и в собственных автопарках.

Наша команда окажет помощь в подключении оборудования, настройке и проведет тестирование приборов. Продукция сертифицирована, соответствует европейским стандартам, с предоставлением гарантии на долгосрочное использование. Сэкономьте время и собственные средства, купив сканер для диагностики CLAAS, который станет верным и надежным средством в решении любых задач максимально качественно и быстро. Мы не продаем китайские копии и не разрабатываем подделок. Главное кредо – это оригинальный сканер высочайшего качества, который прослужит вашему транспорту долгие годы.

Для клиентов действует специальная ценовая политика: купив прибор сейчас по цене 2900$, вы получаете возможность пользоваться новейшей техникой без лишних затрат и усилий. Главными преимуществами сканера CLAAS является удобный интерфейс, высокая производительность и результат. Спешите проводить диагностику и исправлять ошибки сельскохозяйственного транспорта вместе с оборудованием от разработки CLAAS (CANUSB).

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области