Номер объявления 154612

Описание

Сканер для диагностики Isuzu MX2

Каждый водитель знает, что для обеспечения своего транспорта безопасностью, требуется своевременно проводить комплекс обслуживания и проверок. Так, диагностический адаптер Isuzu MX2 – лучшее средство для полной диагностики автомобиля, которое имеет множество полезных функций. Сканер дилерский – это новейшая разработка, предназначенная для обслуживания транспорта от компании Isuzu.

При помощи данного адаптера появилась возможность программировать управляющие электронные блоки, искать ошибки, своевременно удаляя их. Так же, многофункциональное устройство способно проводить комплекс тестовых процедур, которые рекомендует производитель. Современные грузовые автомобили оснащены мощной электроникой, которая требует постоянной диагностики. Именно поэтому, диагностический сканер Isuzu имеет ряд преимуществ, которые способствуют работе на высочайшем уровне и максимально результативно. Основные аспекты, почему стоит использовать данное оборудование:

•Быстрый доступ к EGR, ABS, механизмам, блокам управления;

•Просмотр необходимых операций и параметров:

•Считывание неисправных кодов;

•Контроль и сброс интервалов сервиса и т.д.

Используя данное устройство, вы получите максимальный доступ ко всем системам грузового транспорта. Благодаря качественной и оригинальной разработке, больше не потребуется проведение дополнительных проверок для выявления других ошибок, все сделает Isuzu MX2. Для того чтобы диагностический процесс проходил на высшем уровне и дал необходимый результат, в комплекте предоставляется оригинальное программное обеспечение G-IDSS, которое включает в себя подробные данные (документация, схемы) по эксплуатации средства.

В комплект стандартной поставки входит:

Адаптер MX2;

Кабеля USB и OBD2;

Новейшее ПО.

Для обеспечения более результативной и качественной работы, вы можете воспользоваться дополнительными услугами и платными функциями. Мощные ноутбуки от брендов Dell и Panasonic помогут вам проводить диагностику транспортного средства на профессиональном уровне. Приобрести данный сканер можно в нашем интернет магазине по специальному предложению – всего за 3200$. За данную стоимость вы получаете исключительно оригинальный и проверенный продукт с гарантией, при помощи которого больше не придется тратить время и деньги на дополнительные проверки.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области