Сканер для диагностики IVECO ECI
Сканер для диагностики IVECO ECI
Сканер для диагностики IVECO ECI
Сканер для диагностики IVECO ECI

Номер объявления 154651

Описание

Сканер для диагностики IVECO ECI

Программирование, диагностика, ремонт и техническое обслуживание управляемых электронных блоков всех моделей грузовой техники IVECO стало доступным благодаря диагностическому сканеру IVECO ECI. Используя данное устройство, появилась возможность бесперебойной интеграции с транспортным средством на высокой скорости передачи данных.

Эксплуатация средства позволит профессионалу выявить технические неисправности, настроить и провести замену параметров, выполнить прямое ведомое диагностирование автомобиля. Основными преимуществами сканера для диагностики моделей IVECO являются:

Точность обнаружения ошибок;

Активная ECU диагностика;

Рациональное программирование параметров;

Анализ электрических схем;

Результативное тестирование двигательной системы.

Модуль для диагностики – это универсальный помощник для автолюбителя, в котором нуждаются каждый день. Инструмент считается единственным в своем роде, который умеет провести качественный анализ и исправить невидимые ошибки, чтобы избежать возможных поломок. Благодаря современной технологии сканера IVECO ECI, появилась уникальная возможность проводить тестирование большинства запчастей автотранспорта на профессиональном уровне. Используя данный адаптер вам не придется задумываться о больших затратах на ремонт и обслуживание, ведь купив его в нашем интернет магазине прямо сейчас, вы обезопасите свой транспорт на длительное время. В комплектацию диагностического оборудования входит:

Кабеля OBD, 30-pin и USB;

Универсальный адаптер IVECO ECI

В ходе проведения необходимых проверок, существует возможность иных опций для профессионального сервисного обслуживания. Вы можете приобрести дополнительное обеспечение программ для решения ряда задач, которые негативно влияют на системы автотранспорта:

1.Программа E.A. Sy 11.1 – реализация диагностики всех систем;

2.Кабеля 19-pin и 38-pin;

3.Alphanumeric Calculator – предназначенный для изменения Vmax, отключения функции предотвращения угона (иммобилайзер) и других функций.

Сканер для диагностики транспорта поддерживает русский, английский, итальянский, испанский, французский, немецкий, датский, венгерский и другие языки. Купив данное средство в нашем магазине по специальной цене 1800$, вы обезопасите свое транспортное средство и можете быть спокойны в правильном и результативном техническом обслуживании.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области