Сканер для диагностики PERKINS

Номер объявления 154666

Описание

Сканер для диагностики PERKINS

Данное дилерское устройство способно осуществить подключение ПК к Перкинсу, и оснащено вспомогательными средствами для качественного сервисного обслуживания. Единственный в своем роде сканер, который умеет интегрировать с двигателями при помощи протокола CDL. Вы сможете провести соединение с ЕСМ через канал коммуникаций, что гарантирует проводить высококачественную проверку и исправление ошибок. Адаптер идентифицирует потенциальные угрозы систем, проведет настройку и сможет использовать проанализированную информацию.

Основные возможности адаптера:

•Изменение управляемого модуля ECM;

•Просмотр диагностической истории и активных проверок;

•Выполнение калибровки и тестов;

•Возможность печати результатов диагностики.

Данный сканер использует беспроводное соединение Bluetooth с электронными управляемыми блоками. Важный аспект – это обновление программного обеспечения и отображение графика параметров настройки. С помощью прибора Perkins вы легко сможете проверить транспорт, и в случае выявления нежелательных дефектов – провести качественное исправление.

Купить данную модель можно по выгодной цене: за 2800 $ вы получите полный комплекс диагностического оборудования, которое сделает работу двигательных и других систем техники результативней. Так же, сканер имеет преимущество удобного интерфейса, в котором разобраться может даже начинающий пользователь. Наш интернет магазин реализует исключительно оригинальные ресурсы для нормализации функционала в транспорте, предоставляя срок гарантии на эксплуатацию. Мы не занимаемся продажей китайских подделок, ведь главное кредо – это уверенность эксплуатации и безопасность.

В стандартную комплектацию устройства входит:

Кабеля USB (для интеграции с ПК), 14-pin и 9-pin;

Сканер диагностический Perkins

Необходимое программное обеспечение:

Perkins Electronic Service Tool (EST) v1.0 2015А

Perkins EDi 3.0 (диагностика старых двигателей и дизель-генераторов)

Существует возможность приобретения дополнительных опций, которые упростят работу еще больше. Лицензионные программы (стоимостью 180$) и мощные ноутбуки (Panasonic и Dell) с высокими техническими характеристиками. Мы настоятельно рекомендуем владельцами тяжелой техники и коммерческого транспорта приобретать только оригинальное оборудование, чтобы не столкнуться с мошенническими действиями и избежать поломок. Технологичные решения адаптера помогут каждому специалисту в эксплуатации сервисными центрами, либо в самостоятельном порядке. Обезопасьте личный транспорт при помощи новейших разработок, включая сканер для диагностики Perkins.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области