Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1
Сканер для диагностики SCANIA VCI1

Номер объявления 154623

Описание

Сканер для диагностики SCANIA VCI1

На сегодняшний день обслуживание специального транспорта и грузовых автомобилей занимает важнейшее место. Обеспечение надежной и бесперебойной работы должно способствовать безопасности и качеству, что характерно для диагностического сканера Scania VCI1. Данный адаптер, в первую очередь, предназначен для проведения комплексных действий, направленных на обслуживание двигательных систем, грузовых автомобилей, автобусов Scania.

При помощи устройства можно с легкостью прочитать ошибки, исправлять недочеты, тестировать управляющие блоки, заменять их, проводить перепрограммирование. Так же, сканер способен обеспечить анализ текущих данных о проведенных проверках. Аппарат поддерживает проведение качественной диагностики судовых двигателей Scania (до 2004г.).

Основные преимущества и особенности работы оборудования:

1.Высококачественная калибровка;

2.Ремонт ТС с большой грузоподъемностью;

3.Поддержка различных языков;

4.Удобный и понятный интерфейс;

5.Приемлемая стоимость.

Приобрести данный сканер для диагностики можно в нашем интернет магазине по цене 1400$. Мы не занимаемся продажей оборудования сомнительного качества, либо китайского производителя. Наша компания предоставляет для клиентов только оригинальный дилерский продукт, при помощи которого вы сможете сэкономить свое время и деньги, а так же тщательно проверить свое транспортное средство. Эксплуатация неоригинальных адаптеров может привести к сбоям в работе электроники автомобиля, именно потому мы рекомендуем пользоваться оригиналом Scania VCI1.

В стандартную комплектацию устройства входит:

•Сканер диагностический;

•Программное обеспечение.

Дополнительно, вы сможете заказать платные опции для обеспечения вашей работе профессионального уровня. Это ноутбуки от компаний Dell и Panasonic, мощность которых позволит эксплуататору без проблем проводить внеплановые и плановые тестирования и ремонт. Потребность диагностического оборудования растет с каждым днем, так как иногда даже самые лучшие специалисты не смогут проконтролировать процесс полностью и выявить незаметные неисправности. Так как ошибки могут быть мельчайшие, их необходимо исправлять сразу, что и поможет вам проделать сканер Scania. Приобретайте оборудование для диагностики высочайшего качества в нашем интернет магазине и сделайте свой транспорт безопасным и результативным.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области