Детали, узлы и агрегаты
Детали, узлы и агрегаты
Детали, узлы и агрегаты
Детали, узлы и агрегаты
Детали, узлы и агрегаты
Детали, узлы и агрегаты

Номер объявления 235029

Описание

В состав дивизиона «Автокомпоненты» входят заготовительные и автокомпонентные производства Горьковского автозавода (производство арматуры, колес и рулевого управления; кузнечное производство; литейное производство; корпус цветного литья; прессово-рамное производство; завод автомобильных агрегатов; инструментальное производство; завод штампов и пресс-форм) и Канашский автоагрегатный завод.

Дивизион обеспечивает компонентами большинство предприятий ПАО "ГАЗ", выпуская мосты, оси и подвески, колесные диски, элементы выхлопной системы, чугунное литье, продукцию кузнечного производства и инструментальную оснастку. Например, дивизион изготавливает более 1 700 наименований отливок из высокопрочного и серого чугуна; более 5 000 наименований узлов, деталей и агрегатов для широкого модельного ряда автомобилей; более 1 200 наименований заготовок поковок.

Среди клиентов ГАЗа в сегменте компонентов – более 200 компаний: предприятия машиностроения, крупные транспортные и строительные компании, структуры авиапрома, предприятия электроэнергетики и др. География продаж – Россия, страны СНГ и Дальнего зарубежья.

Снижение себестоимости продукции за счет внедрения новых технологий, за счет увеличения объемов и оптимизации производства позволяет нам поддерживать цену конечной продукции на конкурентоспособном уровне. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с существующими и потенциальными партнерами: мы принимаем заказы на изготовление продукции по чертежам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности и народного хозяйства. Подробнее по телефону +78312990990, 50312 или электронной почте zakaz@gaz.ru.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Симферополя и Автономной Республики Крым в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Симферополя и Автономной Республики Крым