Номер объявления 117172

Описание

Современный ритм жизни заставляет нас проводить огромное количество времени за рулем автомобиля. И, конечно же, хочется, чтобы в авто было комфортно, езда не утомляла и не доставляла физических неудобств. Но качество дорожного покрытия в сочетании с жесткой подвеской и низким клиренсом автомобиля существенно снижают удовольствие от вождения автомобиля.
Сегодня корейская компания TTC предлагает уретановые автобаферы или как их еще называют — подушки TTC. Эти вставки в пружины позволяют существенно улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля, избавиться от тряски, вибрации, улучшить управляемость автомобиля в поворотах. Подушки ТТС выпускаются в нескольких стандартных размерах, это позволяет подобрать подходящие автобаферы практически под любую модель автомобиля.
Установка Автобаферов ТТС. Что она даёт нам и нашему автомобилю:

  • 1.
    Обеспечивают комфортную езду по дорогам. При проезде лежачих полицейских, и при резких торможениях автомобиль меньше «клюёт» передом. Проезд ям, стыков асфальта, рельс, брусчатки становится тише.
    защищают подвеску от пробоев. Амортизаторы автомобиля реже пробиваются, вероятность того, что они «потекут» снижается, срок службы амортизаторов увеличивается вдвое.

  • 2.
    Улучшают управляемость автомобиля. Уменьшаются крены и раскачка автомобиля, cнижается валкость автомобиля, на поворотах меньше кренит. Автомобиль становится более собранный, на ямах меньше подвержен раскачке, что в совокупности с увеличением клиренса, минимизирует удары о дорожные неровности.

  • 3.
    Снижают усталость при длительных поездках. Уменьшение раскачки автомобиля ведет к уменьшению амплитуды колебаний тела. Мышцы меньше напрягаются и меньше устают.


ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь дешевых подделок (Индия, Китай, Казахстан, Россия и т.д.) Стоимость оригинальных автобаферов, произведенных корейской компанией ТТС, у всех дилеров одинаковая.

Только продукция компании ТТС может называться автобафером, все остальное — просто прокладки в пружину.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Винницы и Винницкой области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай авто, мото и запчасти онлайн! Бесплатные объявления Винницы и Винницкой области